Copacabana Golden House 3 Dormitorios

  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Домашние животные запрещены

Просторные Copacabana Golden House 3 Dormitorios Rio de Janeiro – это отличный вариант для остановки в районе Copacabana Beach, всего в 2 км от канатной дороги.

К услугам гостей оснащённая всем необходимым кухня с возможностью самостоятельного приготовления пищи.

Апартаменты приятно удивят первоклассным расположением в нескольких шагах от Шоссе Атлантика. Гости также могут посетить Природный парк Chacrinha, который находится всего в 10 минутах ходьбы. Copacabana Golden House 3 Dormitorios расположились в паре минут ходьбы от автобусной остановки BRS 1 Paula Freitas.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Copacabana Golden House 3 Dormitorios Рио-де-Жанейро
Lindo E Barato, Av Copacabana 479/301
Только для моб. устройств

Lindo E Barato, Av Copacabana 479/301

6.0
Достаточно хорошо 10 отзывов
28 м от отеля
USD 283 USD 255
за ночь
Suh Copacabana 14 Cozy Bohemian Beach Subway!
Только для моб. устройств

Suh Copacabana 14 Cozy Bohemian Beach Subway!

7.9
Хорошо 68 отзывов
113 м от отеля
USD 127 USD 114
за ночь
Apto Novissimo - P3 Copacabana
Только для моб. устройств

Apto Novissimo - P3 Copacabana

8.7
Отлично 11 отзывов
129 м от отеля
USD 100 USD 90
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Кондиционер

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Где располагается просторная квартира Copacabana Golden House 3 Dormitorios?
      Просторная квартира Copacabana Golden House 3 Dormitorios расположена рядом с Шоссе Атлантика.
    • ❓
      Что интересного можно посмотреть рядом с квартирой Copacabana Golden House 3 Dormitorios?
      В 25 минутах ходьбы от квартиры Copacabana Golden House 3 Dormitorios находится канатная дорога.
    • ❓
      Возле просторной Copacabana Golden House 3 Dormitorios есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от просторной Copacabana Golden House 3 Dormitorios, вы найдете Pavao Azul и Bar e Restaurante Villar.
    • ❓
      Разрешены ли в этой квартире домашние животные?
      В этой квартире не предусмотрено размещение домашних животных.
    • ❓
      В просторная квартире Copacabana Golden House 3 Dormitorios предусмотрена стиральная машина?
      Да, для гостей просторная квартиры Copacabana Golden House 3 Dormitorios предоставлена стиральная машина.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Copacabana Golden House 3 Dormitorios Рио-де-Жанейро

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть